金典纯牛奶250毫升×12多少钱一箱

发布网友

我来回答

5个回答

热心网友

一般在55左右。超市平时卖的稍贵些,搞活动时就会便宜些;网上买有的店贵些,有的店搞活动便宜些。

热心网友

每个地方、不同时期价钱不一样,我们这大概60左右

热心网友

50元左右。

热心网友

78元

热心网友

多少钱一箱

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com