榴莲酥3.74一个贵吗?

发布网友

我来回答

5个回答

热心网友

榴莲酥3.74一个不贵,算便宜的价格。

热心网友

榴莲酥一个3.74真心不贵。现在好多蛋糕店做出的榴莲酥糕点一般都在5元左右。而且每家店所用的材料也不一样

热心网友

不算贵。我买过6块钱一个的。你只要记住好货不便宜

热心网友

看你喜不喜欢吃了,喜欢就不觉得贵,不喜欢1.99也是贵的

热心网友

榴莲输三块七毛四,一个不贵,一点都不贵。

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com