发布网友
共4个回答
热心网友
这个价格真的不能定,看卖家怎么卖了,还有加什么东西,比如加火腿鸡蛋的5元,加鸡蛋的4元,一般三四元一个
热心网友
3快一个,加料钱另算追问这种小吃有地方培训吗
追答这种不用培训吧,你在卖饼的位置多看看应该就行了
热心网友
建议可以自己在淘宝店买半成品的饼皮自己做,合计1块多一点一个,经济实惠,营养美味。可以根据自己的喜好加上各种肉类、菜类、酱料等。而且属于小白就能操作的东东。
我在淘宝买过知味手抓饼,他们家是知味食品工厂店,自产自销的,批发零售线上线下都在做,感觉做的大的话品质应该都是有保证的,而且知味他们家口味也比较齐全:原味、抹茶、紫薯、香葱、灌饼都有。重要的是味道也不错,油而不腻。
热心网友
这个真的是一个地方好几种价格。。